ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

17.12.2013

Информация по системе:

Леонардо да Винчи

Он родом из Флоренции, но 18 лет прожил в Милане. Служил у герцога Людовико Сфорца.

Гениальный изобретатель, военный инженер, архитектор, гидротехник, скульптор и живописец в 30 лет стал ещё и музыкантом. Изобрёл многострунную лютню и играл на ней во дворце герцога.

В Милане есть его музей «Национальный музей науки и техники».

Но самое главное, что в Милане есть монастырь Санта–Мария делле Грация. Так вот, в его трапезной находится и хранится его шедевр – фреска «Тайная вечере». Во времена Второй мировой войны, когда бомбили Милан, один снаряд угодил в трапезную монастыря, и разрушил всё, кроме той стены, на которой помещена фреска.

В Милане есть так же другой собор Санта–Мария–Рождающая, напротив которой установлен его памятник. А в самом соборе храниться гвоздь, по преданию вынутый из креста, на котором был распят Иисус Христос. Леонардо да Винчи сконструировал механизм, который несколько раз в году эту святыню опускает к посетителям Собора.

Леонардо да Винчи это инкарнация Адепта Медиуса Торцис с Пятого Луча Планетарной Системы Земли.

Направление деятельности, работы, призвание Адепта в планетарной Иерархии: математика, алгебра, любой математический расчёт по приведению формул, создание алгебраической системы, формул, объясняющих эзотерическую астрономию и эзотерическую анатомию, целительство.

Видимо, музыка, живопись и скульптура это уже было сверх того, что он мог и умел.

Последняя инкарнация Чу Ван Линь (Тибет), два года назад ушёл.

Экстернализационные потоки: Юпитер – Земля – Солнце.