ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

06.01.2011

Учитель Майтрейя:

Состоялось!

Состоялось – это значит, что свершилось, состоялось, произошло начало нового события – рождение года. Это начало всего нового и хорошего в сердцах людей, излучающих, хотя бы в эти дни, радость, тепло, Любовь. Сегодня уже состоялось, и это уже пришло, и, значит, мы можем начинать претворять в жизнь новые дела. Надеемся многое успеть в новом году.

К сожалению, время летит очень быстро и его всегда не хватает.

Начнем вместе осуществлять замыслы, и не терять времени зря. Надо находить в себе силы на преодоление сложностей Программы и двигаться вперед, не смотря ни на что.

Сложности – они были, есть и, наверное, еще останутся. Но есть главное – есть цель. И к ней надо целенаправленно двигаться. В этом есть смысл вашего Бытия, и этот смысл определяет ваше существование. Нельзя останавливаться ни на минуту, приходить в растерянность. Нужно продолжать начатое. И Учителя дают вам свою поддержку, покровительство.

Устремляйтесь! Не должно быть в ваших сердцах места для непонимания, неразделенности, огорчения. Всё должно быть гармонично и складываться в необходимый рабочий результат.

Ваша совесть это мы, а мы с вами. За нами нет недопонимания вас или ваших действий. Мы вас поддерживаем и будем стараться оказывать вам всю необходимую помощь. На вас возложены обязательства быть проводниками, соединяющими нас, планетарную Иерархию, с человечеством.

Служите, и это будет вам наградой в будущем за ваши усилия, вашу работоспособность, надежду, веру и Любовь.

С наступившими праздниками!

Благости вам и надежности!