ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

14.04.2011

Учитель Майтрейя:

О сбросе радиоактивной воды в Японии

– Учитель, есть новый вопрос о ситуации в Японии. В сложившихся условиях на Фукусиме в море постоянно идёт сброс радиоактивно-заражённой воды. Что в данной ситуации правильней делать применить интегральное устройство для очищения воды или защищать людей индивидуально?

В этом есть правильный подход, и мы это уже делаем – Японии идёт помощь с тонкого плана. Мы стараемся помочь локализовать выбросы радиации. Скажу, это непросто, очень непростая задача.

Вам бы я рекомендовал заняться более практическими вещами. Вам надо заниматься защитой людей. Вы знаете, что сейчас кодировочный Сигнал усилен, достаточно усилен для того, чтобы перекрыть радиоактивное воздействие на организм человека. В данных условиях человечеству нужна более надёжная защита, чем когда либо.

То, что касается конкретно Фукусимы, то здесь упущено много времени по локализации последствий и уже большое количество радиоактивной воды попало в море. Она не стоит на месте, а движется, разносится течением по всему побережью, и не только. Поэтому радиоактивное заражение приобретает глобальные масштабы. Всё, что сейчас выброшено в атмосферу, в почву, в воду, более чем достаточно для атомной катастрофы – это приведёт к неизбежному влиянию на всю планету, на всё человечество.

Наша планетарная Система контролирует все процессы происходящие здесь в Системе. Но это не так просто, когда дело касается процессов, протекающих на планете. Но это не значит, что мы не помогаем. Это не так – мы помогаем и будем помогать. Мы на сегодня уже достаточно снизили уровень радиоактивности в этом регионе. Создано подобие энерго-информационного купола над Фукусимой. Но радиоактивность имеет большое влияние на всё живое, потому что имеет большую проникающую способность. Ни одно биополе не способно противостоять такому сильному радиоактивному воздействию, поэтому сейчас необходимо заниматься защитой людей, которые в первую очередь страдают от радиоактивного воздействия.

К сожалению не люди помогают планете Земля, а мы помогаем планете Земля и людям выжить в сложившихся условиях. А вы помогаете нам. Ваша деятельность тоже контролируется нами, и мы всё видим, знаем и понимаем.

Произошедшая катастрофа это, прежде всего, результат беспечности, с которой подошли японцы в строительстве и эксплуатации атомных электростанций. Все пришло в негодность при первом же сильном землетрясении. Совпадений не бывает, есть закономерности. Вот эти причинно следственные связи и обнажились сейчас. Всё нужно было просчитывать на этапе планирования и строительства. Понадеялись на авось, а не прошло. Здесь очень сильная сейсмическая активность.

Сейчас можно оказать только одну действенную помощь японцам – защитить их. Это сейчас наиболее важно.