ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

24.04.2023

Учитель Христос:

Три ежегодные Праздника весны – Пасха, Весак и Праздник Духа, являются главными праздниками года. Они отмечаются в трёх весенних месяцах, в дни трёх Великих Полнолуний в Овне, в Тельце и в Близнецах. Совместная медитация и обращение всех стремящихся к Свету открывает канал Сознания, по которому призываются и принимаются духовные энергии, которые затем сознательно направляются Человечеству и обеспечивают его существование в течение года. Обращения, поступающие в мир духовных реальностей, во время каждого полнолуния, обретают дополнительное могущество, если фокусируются в эти определённые периоды времени, но особенно во время трёх Великих Полнолуний в апреле, в мае и в июне.

Праздник Пасха, полнолуние апреля, был установлен в празднование христианских событий двухтысячелетней давности, связанных с Первым Моим Приходом. Теперь я говорю вам, что мой ВТОРОЙ ПРИХОД СОСТОЯЛСЯ! Приход Учителя Майтрейя, Новой ипостаси Христа, начался в конце 20 века, о нём говорилось во всех Посланиях Учителей Мудрости, и закончился с уходом из жизни Учителя А. Д. Двадцать лет он был воплощением Учителя Майтрейя, моим воплощением, проводником Божественного Света и Замысла Учителей Иерархии в преддверии ещё большего события – Первого Космического Посвящения планеты Земля.

В праздник Весак, во время майского полнолуния, главный духовный посредник, воплощение Света и указатель божественной цели – Будда сфокусирует в очередной раз приходящие на Землю энергии Света. В этот Праздник произойдёт по истине великое событие – Первое Космическое Посвящение Планетарного Логоса Земли. Для проведения Посвящения Будда передаст Жезл Могущества, инициированный Солнечным Логосом, и определит преемственность эпох.

Это произойдёт 05.05.2023г. в 5:00 в Долине Посвящений во время ежегодного праздника Весак, где вы сможете наблюдать за этим событием и стать свидетелями Первого Космического Посвящения планеты Земля. Это событие позволит перейти планете в другой статус. Начнётся новая эпоха, новая эра для Человечества. Наставники будут ждать каждого из пришедших, совместная медитация начнётся 04.05.2023г. на рассвете, для создания Центра Притяжения Энергий Космоса и завершения подготовительного этапа. Это касается и вас, участников вашего нового Ашрама, он будет носить имя вашего нового Учителя из первого моего окружения. Окончательное его прибытие в нашу Систему произойдёт в праздник Духа, в полнолуние июня. Он прибудет с новой миссией из Системы Плеяд, эта миссия обозначит текущий период событий. Это будет новый Мировой Учитель, который возвестит о новом наступившем времени перемен, о новых возможностях, о новой работе вашего Ашрама и будет его курировать.

Человечество находится на Пути Посвящения, которому предшествует Путь Испытаний и это неотъемлемая часть происходящих планетарных процессов. Это напрямую связанно с активной фазой вхождения в новое вибрационное качество Посвящённой планеты и активным становлением Пятого Духовного Царства. Великие точки кризиса имеют место в любой исторической эпохе. Кризис Человечества наблюдается и сейчас, и в каждый подобный период приходит Учитель и Представитель, который олицетворяет собой Учение, требуемое для нового века и совершенствования процессов Эволюции Человечества.