ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

14.05.2023

Учитель Майтрейя:

Хроника проведения Первого Космического Посвящения планеты Земля
05.05.2023 год в 5:00. Долина Посвящений. Шамбала.

Совещательный Совет Галактической Системы Содействия принял решение и опосредованно, через Совещательный Совет Солнечной Системы Содействия передал в Систему Земли Жезл Могущества, инициированный Иерархией Солнечного Логоса в виде Посвятительного Жезла, наполненного энергией Солнца.

Сегодня ожидается большое событие, сегодня на планету Земля будут переданы священные символы, которые «призовут» посвятительные энергии и определят начало нового этапа в истории Земли и Человечества. Сегодня произойдет событие, которого ждали очень долго, это Первое Космическое Посвящение планеты Земля.

Все присутствующие в Долине в течение суток молятся, читают мантры. Начинается прибытие гостей для участия в мероприятии. Уже прибыло Планетарное Содружество Семеричной и Надсемеричной Систем при участии Системы Сириуса.

Прибыли Представители Систем: Меркурия, Юпитера, Альфы (Близнецов), Веги (Креста), Сермиры, Сириуса, Плеяд, Большой Медведицы, Овна, Ориона, Креста и Грифа, Водолея. А также систем: СГЛ – Системы Галактического Логоса, ССЛ – Системы Солнечного Логоса и ССП – Системы Содружества Священных Планет.

Начинается церемония:

Долина имеет форму вытянутого прямоугольника, полностью заполнена присутствующими в белых одеждах. Все сидят в позе «лотоса» и медитируют, перед каждым есть маленькии источник света, это мерцающие свечи. В направлении северо-востока Долина заканчивается большим возвышением, это огромный камень в виде площадки размером до восьми метров. Над камнем проецируется большой лотос бело-розового цвета, он приготовлен для Прихода Будды.

Начинается материализация Будды, его облик проявляется прямо над открытыми лепестками лотоса.

Спустя несколько минут у него в руках проявляется Жезл, на верхнем конце которого шар, это глобус нашей планеты.

Будда медленно поворачивается через правое плечо к стоящим за Ним Сущностям. Это Главные Учителя нашей планетарной Системы, Главных отделов Иерархии, которые образуют важные планетарные фокусы космической энергии. В центре стоит – Христос, справа от него Ману, глава Первого Луча и Махачохан, стоящий слева, глава Третьего Луча. За ними стоят все остальные Учителя, приглашенные и представители других Систем.

Будда передает Жезл Посвящения Христу и следом передает Фолиант Истории Земли.

Затем Будда принимает Просьбу о Покаянии Человечества, ее произносит один из Учителей от лица всех присутствующих и не присутствующих Сотрудников.

Затем Будда принимает Просьбу о Благословении и Напутствии идущих Путем Исканий и Устремленности.

Затем Будда принимает Просьбу о Благословении и Напутствии следующих Путем Испытаний и Ученичества.

Следует пауза, Будда благословляет и напутствует всех живущих в Свете!

Будда удаляется.

Христос выходит вперед и поднимает правую руку с Жезлом и дает сигнал Братству.

Все присутствующие трижды произносят «Великий Призыв» на всех языках мира.

Христос с Жезлом Посвящения поворачивается в сторону Востока, поднимает правую руку вверх и направляет ее навстречу восходящему Солнцу и ждет, когда первые лучи Солнца коснутся поверхности Жезла.

Солнце взошло, лучи Солнца падают на Жезл, происходит энергетическии разряд. «Есть Контакт!» Идет заряд Жезла, он делается сияющим.

Христос поворачивается лицом к Братству и указывает Жезлом в их сторону, затем на все стороны света – Запад, Север и Юг и трижды громко произносит:

«ДА, БУДЕТ ТАК! ДА, БУДЕТ ТАК! ДА, БУДЕТ ТАК!»

Обводит Братство глазами и приглашает каждого присутствующего оставаться в СВЕТЕ!

Ему поднесли Фолиант, он касается Жезлом и передает его на хранение Хранителю Цивилизации.

Церемония завершается!