ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Структура девятеричной Солнечной Системы
Структура девятеричной Солнечной Системы

Это структура девятеричной Системы со всеми ее иерархическими уровнями связей – большая Солнечная галактика. Это и наша Солнечная галактика, разумеется.

Это система Логоической организации галактической Солнечной Системы: все, что будет, все, что есть, все, что в прошлом.

Это и система перевоплощения, система генерации, актуализации процессов.

Это система Логоического преобразования, перехода статуса одного к другому, соединение в проекции, разъединение и новое объединение.

Это наиболее яркая форма выражения, скажем так, получения информации с высших галактических ярусов на более низшие ярусы. Тогда это все замыкается в едином круге, в одном кругообращении вокруг себя, и, замыкаясь вокруг себя, наступает эра знания, появление все более новых и серьезных моментов в проекции Логоса. Это значит, что Система работает и получает все новые и новые витки преобразования. И в настоящем она существует как Программа обеспечения Системы Земли в том числе. Это Логоическая Система обеспечения Земли всем необходимым в качестве управляемого фактора извне. Это и система регуляции в Системе, в Программе.

Девятеричная Система более сложная и более высоко развитая, нежели Семеричная Система. Высшую иерархическую ступень здесь занимает Система Галактического Логоса, нижестоящую занимает Система Солнечного Логоса. Таким образом, Система Галактического Логоса принимает самое непосредственное участие в развитии планеты Земля, в развитии земной цивилизации. Одновременно она является и нашим высшим управляющим иерархическим фактором.