ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
«Скафандр»
«Скафандр»

Это работа «скафандра».

Вы видите круг из спиралей: большой, а с ним еще один круг – меньше, и внутри – кружок. Это и есть человек. А вот все остальное вокруг – это «скафандр» по принципу изоляции поля помех от всех источников, с которыми он может быть связан.

Эта структура вводит биологические ритмы, с которыми человек начинает существовать. Если раскрыть этот контур, то система будет нарушена, она неизбежно будет связана уже с другой Системой.

Все просто:

Скафандр - схема

А спираль играет роль защитного контура, наложенная на «изоляционный» слой внутри «скафандра».

Эта система защиты наиболее удобная и эффективная. Да вы и сами ее хорошо знаете и часто ею пользуетесь, если в этом есть необходимость.

Это фактор формы, с которым связана работа в Космосе, выход в Космос человеческого существа.

Практически, это устройство работы скафандра как взаимодействие основных составных частей. Все вместе, в едином смысле, является основным предназначением работы этого скафандра: необходимая роль его в программе жизнеобеспечения человека.

В системе есть правая, левая сторона, верх, низ. Все происходящее в круге своеобразно зацикливается в системе жизнеобеспечения. Это имеет свое программное обеспечение, которое в результате будет соединено в систему глобального поверхностного натяжения – круг на картинке.

Данная Система используется также Иерархией, например, для получения нужного результата в коррекции здоровья Сотрудника Иерархии, находящегося в воплощении, получения им необходимых жизненноважных сил для работы и реализации Программы инкарнации.

Здесь мы видим, как устроен и как работает энерго-информационный «щит», энерго-информационная защита человеческого организма. Практически, это еще и система энерго-информационного обмена человеческого организма с окружающей средой.

В нашей целительской работе мы сами часто используем возможности «скафандра», чтобы обеспечить наибольшую эффективность процесса лечения. Т.е. о «скафандре» мы знаем уже давно. «Скафандр» открывает еще одну уникальную возможность. Например, дети сами не могут подключаться к целительским программам. Но с помощью «скафандра» это можно легко обеспечить.