ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

08.01.2024

Учитель Иисус

Послание к Новому 2024 году!

Посмотрите на Иерусалим ⎯ это Великий город и это мой город, это моя земля. На этом городе лежит печать новозаветной истории Человечества. Здесь соединились воедино различные культуры, религии, обычаи, традиции. Иерусалим ⎯ это межконфессиональный город, который привлекает тысячи людей в желании увидеть Святую землю. Иерусалим ⎯ это место, где соединяются небо и земля и все едины перед Творцом нашим Небесным.

Сегодня скорбь и стыд меня одолевают. Скорбь от осознания и стыд от непонимания, ⎯ почему на моей земле снова проливается кровь. Зачем, люди опять убивают друг друга и губят свои невинные души? Есть ли предел человеческой ненависти? Неужели пока не падёт последний человек в этой войне, ей не будет конца? Ещё никогда агрессия и жестокость не способствовали спокойствию, миру и пониманию в обществе. Почему опять гибнут дети ⎯ от холода, голода, войны? Неужели ничто не меняется к лучшему, и мне остаётся скорбь и боль, разделённая с моим народом.

Я ждал, чтобы сказать Миру эти слова. Одумайтесь! Пусть люди одумаются на краю сегодняшней пропасти. Пусть одумаются прежде, чем совершится непоправимое. Сегодня день, когда всё ещё можно исправить, когда ещё не поздно остановить братоубийственную войну. От людей Добра и Света требуется помощь и направленность действий в этом направлении. Пусть воцарится мир и благоденствие на моей земле. Вселенская любовь должна объединить людей в единое целое, и, самое главное, она должна напомнить всем, что мы – часть чего-то значительно большего, чем наши судьбы и взаимные претензии.

Я знаю сколько людей живут в нужде и нуждаются в помощи своих правительств. Когда не хватает денег на хлеб, но они тратятся на то, чтобы люди убивали друг друга, доказывая своё превосходство и право на гегемонию. Это плохо, это глупо и это преступно. Так выражается не сила Духа, а страх и растерянность перед неспособностью осознать очевидные заблуждения и принять меры по разрешению конфликта. Так демонстрируется несостоятельность политических и дипломатических соглашений. «Silent leges inter arma» ⎯ «Законы молчат, когда говорит оружие».

Оружие должно молчать! Но оно не молчит, пока на то есть воля третьей стороны.

Иерусалим - моя земля, мой дом и духовный центр трёх мировых религий!

Я жду мудрых правительственных решений и завершение конфликта!